Днепр разгромил Кривбасс на старте Суперлиги FAVBET-2024/25

Чемпион стартовал в новом сезоне с уверенной домашней победы, хоть аутсайдер и навязал борьбу в первой четверти

05 октября 2024, 16:58 Автор: SPORTARENA.com Днепр разгромил Кривбасс на старте Суперлиги FAVBET-2024/25Днепр разгромил Кривбасс на старте Суперлиги FAVBET-2024/25

БК Днепр – Кривбасс. Фото – fbu.ua

БК Днепр начал защиту чемпионского титула с домашней победы над Кривбассом в стартовом бабле Суперлиги FAVBET — 83:48.

Аутсайдеру минувшего чемпионата следует отдать должное — подопечные Александра Вороны провели сильную первую четверть, несколько раз даже выходя вперед. Но дальнейший ход матча расставил все по своим местам.

Во второй десятиминутке хозяева просто уничтожили соперника, обеспечив к большому перерыву результат 50:23. Остаток игры превратился в формальность; Кривбассу даже удалось выиграть последнюю четверть у расслабленного оппонента.

Сразу три игрока Днепра остановились в шаге от дабл-дабла, оформив по 9 подборов. Самым результативным игроком встречи стал Даниил Сыпало.

Свой следующий поединок днепряне проведут завтра, 6 октября, против Черкасских Мавп. Кривбасс также в воскресенье встретится с БК Запорожье.