Днепр уверенно обыграл Черкасских Мавп в Суперлиге FAVBET-2024/25

Чемпионы стартовали в новом сезоне с двух побед

06 октября 2024, 16:23 Автор: SPORTARENA.com Днепр уверенно обыграл Черкасских Мавп в Суперлиге FAVBET-2024/25Днепр уверенно обыграл Черкасских Мавп в Суперлиге FAVBET-2024/25

Днепр – Черкасские Мавпы, фото – fbu.ua

Днепр уверенно обыграл Черкасских Мавп в матче домашнего бабла Суперлиги FAVBET-2024/25 — 82:63.

Хозяева площадки уверенно начали поединок, добыв на старте перевес +10 очков, однако далее в матче настала пауза из-за воздушной тревоги. После возвращения, игра команд выровнялась, а вторая четверть была не слишком результативной.

Очередной рывок Днепр сделал после большого перерыва, доведя перевес до +18 очков. Далее хозяева удерживали этот разрыв и довели спокойно игру до победы.

В составе днепрян дабл-дабл совершили Владимир Конев (10 очков и 11 подборов) и Даниил Сыпало (12 очков + 10 подборов). У Мавп самым результативным стал Назар Холод, который набрал 16 очков.

Действующие чемпионы в стартовом бабле одержали две победы из двух. Мавпы имеют одну победу.