БК Ровно уступил Черкасским Мавпам, потерпев первое поражение в Суперлиге FAVBET-2024/25

Мавпы добыли победу в дебютном матче под руководством Нагорного в Суперлиге

19 октября 2024, 18:50 Автор: SPORTARENA.com БК Ровно уступил Черкасским Мавпам, потерпев первое поражение в Суперлиге FAVBET-2024/25БК Ровно уступил Черкасским Мавпам, потерпев первое поражение в Суперлиге FAVBET-2024/25

БК Ровно – Черкасские Мавпы. Фото – fbu.ua

БК Ровно проиграл Черкасским Мавпам в рамках луцкого бабла Суперлиги FAVBET-2024/25.

Подопечные Михаила Переверзия выиграли первую четверть с преимуществом в 10 очков, однако развить успех Ровно не удалось. Во второй 10-минутке Мавпы вернулись в игру, уйдя на большой перерыв с минимальным отставанием — 38:39.

Судьба встречи определилась в четвертой четверти. Команда Дмитрия Нагорного, дебютировавшего в качестве главного тренера Мавп в Суперлиге, лучше действовала на последних минутах и добыла победу — 72:68. Это поражение стало первым для Ровно в нынешнем сезоне.

Лучшим игроком встречи был признан лидер Черкасских Мавп Андрей Агафонов, оформивший дабл-дабл (14 очков и 12 подборов).

В следующем матче Ровно сыграет с Кривбассом, а Черкасские Мавпы — со Старым Луцком. Поединки запланированы на 20 октября.