Старый Луцк проиграл Кривбассу в домашнем бабле Суперлиги FAVBET-2024/25

Вторая победа криворожской команды в сезоне

19 октября 2024, 21:15 Автор: SPORTARENA.com Старый Луцк проиграл Кривбассу в домашнем бабле Суперлиги FAVBET-2024/25Старый Луцк проиграл Кривбассу в домашнем бабле Суперлиги FAVBET-2024/25

Старый Луцк – Кривбасс. Фото – fbu.ua

Старый Луцк потерпел поражение от Кривбасса в матче домашнего бабла Суперлиги FAVBET-2024/25.

Первая четверть осталась за хозяевами бабла — 25:19. Во второй 10-минутке Кривбасс выровнял игру, на большой перерыв команды ушли при равном счете 36:36.

Третий игровой отрезок остался за криворожской командой, которая в последней четверти сумела довести дело до итоговой победы — 77:74.

В следующем матче Старый Луцк сыграет с Черкасскими Мавпами, а Кривбасс встретится с БК Ровно. Поединки запланированы на 20 октября.