БК Ровно обыграл Кривбасс в Суперлиге FAVBET-2024/25

Команда Михаила Переверзия совершила хороший задел в первой половине встречи и удержала преимущество до конца

20 октября 2024, 15:22 Автор: SPORTARENA.com БК Ровно обыграл Кривбасс в Суперлиге FAVBET-2024/25БК Ровно обыграл Кривбасс в Суперлиге FAVBET-2024/25

БК Ровно – БК Кривбасс, фото – facebook.com/UkrBasket

БК Ровно обыграл Кривбасс в матче луцкого бабла Суперлиги FAVBET-2024/25 — 69:60.

Команда Михаила Переверзия блестяще начала поединок, выиграв первую четверть с перевесом +15 очков. На большой перерыв команды пошли с разницей в 22 очка. Кривбасс понемногу начал отыгрываться во второй половине встречи, но спасти матч не сумел.

В составе ровненцев Максим Мочалов набрал 15 очков и 8 подборов. У Кривбасса отметим Михаила Бублика, который набрал 19 очков и 5 подборов при 8 потерях.

Ровно одержал третью победу и занимает второе место в Суперлиге. У Кривбасса две победы и два поражения, криворожане занимают пятую строчку.