Черкасские Мавпы в напряженном матче обыграли Старый Луцк в Суперлиге FAVBET-2024/25

Андрей Агафонов совершил дабл-дабл

20 октября 2024, 18:29 Автор: SPORTARENA.com Черкасские Мавпы в напряженном матче обыграли Старый Луцк в Суперлиге FAVBET-2024/25Черкасские Мавпы в напряженном матче обыграли Старый Луцк в Суперлиге FAVBET-2024/25

Старый Луцк – Черкасские Мавпы, фото – facebook.com/UkrBasket

Черкасские Мавпы в напряженном матче обыграли Старый Луцк в последнем поединке луцкого бабла Суперлиги FAVBET-2024/25 — 71:68.

Мавпы уверенно выиграли первую четверть, а к большому перерыву вел с перевесом в 13 очков. Хозяева площадки в третьей четверти выровняли игру, а в четвертой сумели сократить разрыв до минимума. Последние минуты встречи прошли в напряженной борьбе, Мавпы сумели удержать перевес.

MVP встречи стал Андрей Агафонов, который оформил дабл-дабл (16 очков и 10 подборов). В составе Луцка отличился Маркиз Джексон (18 очков и 5 подборов).

Черкасские Мавпы с тремя победами занимают третью строчку Суперлиги. Старый Луцк выиграл один матч из четырех и идет на шестом месте.