Старый Луцк в домашнем матче потерпел второе подряд поражение от БК Ровно

Пятая победа ровненцев в Суперлиге FAVBET-2024/25

28 октября 2024, 20:25 Автор: SPORTARENA.com Старый Луцк в домашнем матче потерпел второе подряд поражение от БК РовноСтарый Луцк в домашнем матче потерпел второе подряд поражение от БК Ровно

Старый Луцк – БК Ровно, фото – fbu.ua

Старый Луцк в матче домашнего бабла потерпел поражение от БК Ровно в Суперлиге FAVBET-2024/25 — 60:81.

Хозяева хорошо начали поединок, и выиграли первую четверть с разницей в три очка. Далее команда Михаила Переверзия перехватила инициативу. Ровненцы вырвались вперед, а в третьей четверти громили соперников, добившись перевеса в +27 очков. Последняя десятиминутка вновь была за хозяевами, однако существенного влияния на результат не имела.

MVP встречи стал Максим Мочалов, который набрал 18 очков и совершил 6 подборов. В активе Алексея Соловьева — 17 очков (РЭ 18). У хозяев отличился Аарон Ридли, который набрал 22 очка.

Старый Луцк потерпел второе поражение подряд от ровненцев. Тремя днями ранее команда Дмитрия Чайковского уступила вице-чемпионам прошлого сезона в поединке в Киеве (52:61).

БК Ровно одержал пятую победу в шести матчах. Старый Луцк имеет одну победу при пяти поражениях.