КОТЕЛЬНИК: «Про Саліту подумаю пізніше»

Чемпион по версии WBA в первом полусреднем весе Андрей Котельник рассказал в интервью Boxingscene.com о своем возможном поединке с Дмитрием Салитой и о подготовке к бою против Норио Кимуры.

– Привет, Андрей, рады видеть тебя, как самочувствие?

– Привет, чувствую себя хорошо, спасибо.

– Нам рассказали, что ты можешь принять участие в поединке против Дмитрия Салиты в андеркарте боя между Джо Кальзаге и Роем Джонсом, который пройдет 8 ноября. Вы можете подтвердить эту информацию.

– Да, этот бой может состояться 8 ноября, но пока я об этом не думаю. Все мои мысли сейчас только о встрече с Норио Кимурой. После этого поединка можно будет говорить о бое Котельника против Салиты.

– Где ты готовишься к бою против Кимуры?

– В Гамбурге, сейчас я усиленно занимаюсь тренировками, работаю над физической формой, а также провожу много времени в ринге. Я приеду в Украину за 3 дня до боя.

– Что вы знаете о Норио Кимуре?

– У него хороший послужной список. Я знаю, что он часто помогал известным бойцам готовиться к важным боям, например, Эрику Моралесу и Хуану Мануэля Маркесу. У него очень сильный удар левой. В общем, он очень сильный противник. Я очень серьезно отношусь к этому бою и готовлюсь к нему соответствующе.

Переклад sport.com.ua 

 

Author: Іван Муженко

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *