Отдача в игровых автоматах

Все знают, что у игровых автоматов в лицензионных онлайн казино есть процент отдачи. Этот процент обычно составляет 90-95% и обеспечивает поток выигрышей пользователям. Поток этот активный, но не стабильный, а спонтанный. Если слот отдает 95% денег назад, это не значит, что за ставку в 1 гривну вы получите минимум 95 копеек назад. Это значит, что комиссия самого автомата – 5%, а оставшееся распределяется между пользователями ничем не контролируемым потоком.

Чтобы получить на игровом автомате четко 95% отдачи, нужно сделать порядка миллиона спинов. Именно такое примерное число полного количества всех возможных на слоте комбинаций. В стандартной же игровой сессии вам выпадут лишь некоторые из них. Чаще всего они состоят из мало чем примечательных выигрышей. Но если у вас есть желание увеличить свои шансы на победу, стоит знать, что все зависит не только от удачи, но и от вашего подхода к игре.

В слотах, которые дают частые, но мелкие выигрыши (низковолатильных) лучше сделать меньше ставок, но более высоких. То есть, при банкролле в 100 гривен 10 ставок по 10 гривен будут лучше, чем 100 ставок по 1 гривне. Крутить по мелкой ставке целесообразно только слоты с высокой волатильностью. Те, которые дают большие редкие выигрыши. Порядок сумм при заносе теоретически будет весьма неплох, даже при условии маленькой ставки. Но этого заноса нужно именно “дождаться” – продержаться в игре как можно дольше.

Author: Іван Муженко

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *