Виды натяжных потолков

Натяжной потолок – это полотно из ПВХ, натянутое на стенах всей комнаты, используя специальные профили. Растяжение происходит после предварительного нагрева воздуха до температуры 60-65 градусов. Потолок приобретает законченный вид после того, как комната остывает до обычных температур.

Какими бывают натяжные потолки?

Матовые – имитация идеально оштукатуренного и окрашенного потолка. Это решение для всех тех, кто считает натяжные потолки слишком кичозными. Вы скажете, почему тогда просто не заштукатурить потолок. Ну, потому что здесь акцент на мысли «ИДЕАЛЬНО» измазан.

Сатиновые – эффект здесь почти такой же, как у матового. Он немного более гладкий и скорее имитирует гипсокартон.

Глянцевые – это полузеркальные полотна. Придает объем комнате и создает ощущение большего пространства.

Имитация разных видов материалов – имитация дерева, мрамора, замши, металла и многих других.

Полупрозрачные – это полотна, которые пропускают свет и могут использоваться для освещения комнаты без дополнительных элементов. Они могут быть разных цветов.

Художественные – полотна могут быть раскрашены в разные рисунки.

Натяжные потолки в Киеве с фотопечатью – на потолках могут быть напечатаны различные текстуры (рисунки), для этой цели чаще всего используются полупрозрачные листы, над которыми устанавливаются светодиоды. Происходят поразительные эффекты, такие как звездное небо, космос, городской пейзаж и тысячи других. Фотография на ваш выбор может быть напечатана на холсте, если она имеет определенное разрешение.

Author: Іван Муженко

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *